check-circle Created with Sketch.

Team Bild-, Film- und Tonarchiv

Dr. Ralf Springer

Leiter Bild-, Film- und Tonarchiv
0251 591-4645
ralf.springer@lwl.org

Dr. Ralf Springer

Kerstin Burg

Wiss. Referentin
Bildarchiv
0251 591-3920
kerstin.burg@lwl.org

Kerstin Burg

Elke Fleege

Kontakt und Service Bildarchiv
0251 591-4719
elke.fleege@lwl.org

Elke Fleege

Rabea Plantenberg

Kontakt und Service Bildarchiv
0251 591-4756
rabea.plantenberg@lwl.org

Rabea Plantenberg

Dirk Fey

Wiss. Dokumentar
Filmarchiv
0251-591-3916
dirk.fey@lwl.org

Dirk Fey

Karla Mohn

Kontakt und Service Filmarchiv
0251 591-5859
karla.mohn@lwl.org

Karla Mohn

Lisa Oellers

Stud. Volontärin Filmarchiv
0251 591-4718

Lisa Oellers